Чему равна задача в автобусе ехало 44 пассажира вышло на остановке 20 пассажиров на сколько больше человек осталось в автобусе чем вышло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осталось 24 пассажира. Вышло 20. Осталось на 4 пассажира больше чем вышло
Гость
сколько пассажиров осталось в автобусе 44 - 20 = 24 (ч.)  на сколько больше человек осталось в автобусе чем вышло 24 - 20 = 4 (ч.) Ответ НА 4 ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ