Чему равно электрическое напряжение на участке цепи, если при перемещении заряда в 8 Кл совершается работа 253,67 Дж?Напряжение на участке цепи равно ... В.?Ответ округлять до сотых в случае, если результат вычисления имеет бол...

Чему равно электрическое напряжение на участке цепи, если при перемещении заряда в 8 Кл совершается работа 253,67 Дж? Напряжение на участке цепи равно ... В.?Ответ округлять до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение: U=A/q U=253,67/8=31,71В