Чему равно напряжение в цепи если сила тока 6 А , а общее сопративление 35 (ом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напряжение равно 6*35=210В Кароч, если не понятно, есть такая формула по физике,: сила тока =напряжение/сопротивление, и из этой формулы следует, что напряжение=сила тока*сопротивление. I-сила тока U-напряжение R-сопротивление Это обозначение величин