ЧЕМУ РАВНО ВТОРОЕ СЛАГАЕМОЕ, ЕСЛИ СУММА 12, А ПЕРВОЕ СЛАГАЕМОЕ 7?
[latex] a_{1} +a _{2} =12 \\ \\ 7+a _{2} =12\\ \\ a _{2} =12-7 \\ \\ a _{2} =5[/latex]