Чему ровна температура воздуха на вершине горы высотой 1500 м если у ее подножия она состовляет +20 градусоф Цельсия На какой высоте температура воздуха будет +14 градусов Цельсия   Заранее спасибо дала бы больше пунктов но даю...

Чему ровна температура воздуха на вершине горы высотой 1500 м если у ее подножия она состовляет +20 градусоф Цельсия На какой высоте температура воздуха будет +14 градусов Цельсия   Заранее спасибо дала бы больше пунктов но даю все что есть правда