Чему способствовали решения лютеранского създа князей 1097 г

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только он Назывался любеческий. Каждый держит отчину свою Начало феодальной раздроблености Руси
Гость
Любечский съезд русских князей состоялся в 1097 году, в городе Любеч.  На Любческом съезде удалось договориться о совместных действиях по защите русской земли от набегов кочевников. Необходимо осветить главные решения Любечского съезда и подчеркнуть его значение как сознательной попытки князей договориться и объединиться перед общей - половецкой - опасностью.