Чему способствовало введение христианства на Руси? а) усилению межнациональных связей между Киевской Русью и Персидской державой. б) усилению местной знати в) усилению разобщённости местных славянских племён г) укреплению Древ...

Чему способствовало введение христианства на Руси? а) усилению межнациональных связей между Киевской Русью и Персидской державой. б) усилению местной знати в) усилению разобщённости местных славянских племён г) укреплению Древнерусского государства на международной арене
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укреплению Древнерусского государства на международной арене