Чему учит 12-ый подвиг геракла яблоки гесперид помогите срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укрощение Кербера (двенадцатый подвиг)
Гость
12-ый подвиг Геракла учит быть храбрым,смелым,выносливым и не сдаваться несмотря ни на что!Существует только одна уважительна причина,по которой человек может сдаться.Это смерть.А значит,пока ты жив,ты должен идти к своей цели,преодолевая все трудности,которые могут встретиться на твоем жизненном пути.