ЧЕМУ УЧИТ повесть Бориса Полевого"Повесть о настоящем человеке"???ПОЧЕМУ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ у повести???

ЧЕМУ УЧИТ повесть Бориса Полевого"Повесть о настоящем человеке"??? ПОЧЕМУ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ у повести???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 эта повесть о реальном человеке в самой тяжёлый ситуаций не потерять мужиство достоинство и силу воли мог бы превратится в инвалида опутится или напиться быть злым на весь мир а он нашёл в себе силы сесть за штурвал самолёты с ампутироваными ногами