Чему учит рассказ Джека Лондона любовь к жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот рассказя - яркий пример желания человека жить. Человек, не смотря на все трудности в пути, опастности смог их преодалеть и остаться в живых. Отсюда следует, что сила воли человека, стремление могут преодалеть всё и довести до желаемого.
Гость
тому,что если ты веришь в себя и свои силы-это принесёт тебе удачу,если бросишь в беде товарища,то это не принесёт тебе добра,что,нужно идти к своей цели,даже если нет сил,и никогда нельзя сдаваться