Черчение.Аксонометрические проекции 9 класс нужно построить фронтатльную диметрическую проекцию равностороннего треугольника со стороной 40 мм.Также построить изометрическую проекцию правильного шестиугольника со стороной также...

Черчение.Аксонометрические проекции 9 класс нужно построить фронтатльную диметрическую проекцию равностороннего треугольника со стороной 40 мм.Также построить изометрическую проекцию правильного шестиугольника со стороной также 40 мм.Расположить их параллельно фронатальной плоскости проекций.( пожалуйста два рисунка тот и другой) и объясните что значит параллельно фронтальной плоскости проекции. Плииз