Составте предложения со словосочетаниями: произвести впечатление,принять меры,сыграть роль,иметь значение,подвести итоги! Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
завтра корпоратив и надо произвести впечатление на коллегу надо срочно принять меры чтобы не получать двойки в школьном театре мне предложили сыграть роль и почувствовать себя актрисой Иванов,каждое слово должно иметь значение ну что ребята нам пора подвести итоги четвёртой четверти
Гость
Я должен произвести хорошее впечатление о себе перед работодателем. Уважаемые родители, вы должны принять меры, ваш сын дрался на перемене с одноклассником! Этот человек сыграл огромную роль в моей жизни. Дежурные раздадут тетради и вы подведёте итоги предыдущей контрольной работы.