Черепахи и лягушки мало заботятся о своём потомстве.У них много детёнышей: у черепахи двадцать, а лягушки - девяносто 1) Найди в выписанном тобой предложении слово, обозначающее действие (глагол) 2) найди в выписанном предложе...

Черепахи и лягушки мало заботятся о своём потомстве.У них много детёнышей: у черепахи двадцать, а лягушки - девяносто 1) Найди в выписанном тобой предложении слово, обозначающее действие (глагол) 2) найди в выписанном предложении слова обозначающие предметы (имена существительные) Надпиши над ними: сущ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мало заботятся это глагол , сущ черепахи и лягушки