Через электрическую лампочку ,включенную в сеть с напряжением 120В,протекает ток 1,5А. Когда последовательно с лампочкой включили добавочное сопротивление,то ток стал равен 1,2А. Определить падение напряжение на добавочном сопр...

Через электрическую лампочку ,включенную в сеть с напряжением 120В,протекает ток 1,5А. Когда последовательно с лампочкой включили добавочное сопротивление,то ток стал равен 1,2А. Определить падение напряжение на добавочном сопротивлении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все просто получается 5.2