Через какое время после наступления Нового Года стрелки часов в первый раз составят прямой угол? Нужно пояснение к ответу, почему именно через такое время
Через какое время после наступления Нового Года стрелки часов в первый раз составят прямой угол?
Нужно пояснение к ответу, почему именно через такое время
Ответ(ы) на вопрос:
но не через 15 мин это точно, ведь стрелка часов тоже двигается.. надо посчитать на сколько градусов отодвинется стрелка часов и в соответствии с этим считать сколько минут