Через несколько дней меня выслушывал врач синтаксичесий разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через несколько дней меня выслушивал врач. (4) 1) Повествовательное 2) Не восклицательное 3) Простое 4) Двусоставное 5) Распространенное 6) Полное 7) Ничем не осложнено 8) Разбираем группу главных членов. Подлежащее - врач, выражено существительным, сказуемое - выслушивал, выражено глаголом, устанавливаем взаимную связь. 9) Разбираем группу сказуемого, так как группы подлежащего нет. Выслушивал (Кого?) меня, меня - это дополнение, выраженное местоимением, связь управление. Выслушивал (Когда?) через несколько дней, через несколько дней - это обстоятельство, выраженное существительным с наречием и предлогом, связь - управление. Разбор окончен
Гость
Повествовательное, невосклицательное, двусоставное, простое, распространенное, утвердительное)