Через первую трубу бассейн наполняется на 3 часа скорее, чем через вторую. Чтобы наполнить бассейн, открыли сразу две трубы, но через 10 ч первую трубу закрыли и после 5 часов 45 мин через вторую трубу закончили наполнение басс...

Через первую трубу бассейн наполняется на 3 часа скорее, чем через вторую. Чтобы наполнить бассейн, открыли сразу две трубы, но через 10 ч первую трубу закрыли и после 5 часов 45 мин через вторую трубу закончили наполнение бассейна. За какое время заполнит бассейн первая труба, работая в отдельности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кароч вторая труба заполит бассейн быстрее