Через первую трубу бассейн наполняется- за а часов, через вторую трубу- за b часов, а через третью трубу- за с часов. За сколько часов бассейн наполнится через три трубы при их совместной работе? Там же типо меньше часов будет....

Через первую трубу бассейн наполняется- за а часов, через вторую трубу- за b часов, а через третью трубу- за с часов. За сколько часов бассейн наполнится через три трубы при их совместной работе? Там же типо меньше часов будет... они же вместе работают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 а + Б + С + предположим икс