Решил задачу пожалуйста.... При засолке огурцов взяли 2 столовые ложки соли на трёхлитровую банку. Всего получилось 5 банок по 3 литра. Сколько граммов соли израсходовали на солёное огурцов, если известно, что в одной столовой ...

Решил задачу пожалуйста.... При засолке огурцов взяли 2 столовые ложки соли на трёхлитровую банку. Всего получилось 5 банок по 3 литра. Сколько граммов соли израсходовали на солёное огурцов, если известно, что в одной столовой ложке примерно 25 граммов соли. Пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*5*25=250 грамм соли.....................................