Через первую трубу можно заполнить бассейн на 24 часа быстрее, чем через вторую. Сначала открыли вторую трубу, а через 4 часа- первую. Через 10 часов совместной работы двух труб водой была заполнена 1/3 часть бассейна. За сколь...

Через первую трубу можно заполнить бассейн на 24 часа быстрее, чем через вторую. Сначала открыли вторую трубу, а через 4 часа- первую. Через 10 часов совместной работы двух труб водой была заполнена 1/3 часть бассейна. За сколько часов может наполнить бассейн каждая труба?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пожалуйста мне не жалко