У одного воспитателя группа детей выполняет все режимные требования спокойно и быстро, а у другого шумно и лишь после многократного повторения распоряжений.Ответы на вопрос ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто один преподаватель смог найти правильный подход к детям, а другой не видит других методик, кроме крика.
Гость
Один воспитатель наверно опорный а другой совсем не давно пришёл.