Через сосновый лесок вела прямая тропа я быстро Шагал по ней и для дел по сторонам вокруг стояли золотистые стволы с мягкой каравай среди ветвей летали пташки голоса маленьких певцов были очень нежные найти и выписать пять слов...

Через сосновый лесок вела прямая тропа я быстро Шагал по ней и для дел по сторонам вокруг стояли золотистые стволы с мягкой каравай среди ветвей летали пташки голоса маленьких певцов были очень нежные найти и выписать пять слов с безударными гласными в корне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лесок , шагал , сторонам , каравай , стволы