Подчеркните все существительные как членытпредложения.Текс .Что может быть проще и прелестнее ландыша? Герлянда беленьких колокольчиков на тонком стебле сияет в зелени длинных листьев. Отцветает ландыш на рубеже весны и лета,и ...

Подчеркните все существительные как членытпредложения.Текс .Что может быть проще и прелестнее ландыша? Герлянда беленьких колокольчиков на тонком стебле сияет в зелени длинных листьев. Отцветает ландыш на рубеже весны и лета,и на месте каждого опавшего цветка, словно из самого сердца выливается по ярко - красной капле-ягодке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ландыша,гирлянда, колокольчиков, стебле,зелени,листьев,ландыш,рубеже,весны,лета,месте,цветка,сердца,ягодке.