Через точку К проведены две касательные к окружности с центром О( M и N- точки касан?

Через точку К проведены две касательные к окружности с центром О( M и N- точки касан??я). Найдите угол между касательными, если хорда MN равна радиусу окруж ности: 1) 30 градусов 2) 60 3) 90 4) 120 ????????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через точку К проведены две касательные к окружности с центром О( M и N- точки касания). Найдите угол между касательными, если хорда MN равна радиусу окружности: