Через вершины квадрата проведены прямые, параллельные его диагоналям. Определите вид четырехугольника, вершинами которого являются точки пересечения проведенных прямых. Найдите периметр этого четырехугольника, учитывая, что диа...

Через вершины квадрата проведены прямые, параллельные его диагоналям. Определите вид четырехугольника, вершинами которого являются точки пересечения проведенных прямых. Найдите периметр этого четырехугольника, учитывая, что диаганаль данного квадрата равна 12 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получившийся четырехугольник-квадрат со стороной 12 см, периметр будет 12*4=48см.