Через весь атлантический океан, почти по меридиану протянулся срединно-океанический хребет, который в одном месте выходит на поверхность. Укажите где это место. а. в южной части материка б.в районе экватора в.напротив Гибралтар...

Через весь атлантический океан, почти по меридиану протянулся срединно-океанический хребет, который в одном месте выходит на поверхность. Укажите где это место. а. в южной части материка б.в районе экватора в.напротив Гибралтарского пролива г.в северной части Атлантического океана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через весь атлантический океан, почти по меридиану протянулся срединно-океанический хребет, который в одном месте выходит на поверхность: Г).в северной части Атлантического океана,между Норвегией и Гренландией,у самого полярного круга и это остров Исландия.