В треугольнике ABC угол B равен 120 градусов, M – точка пересечения биссектрис. Найдите отношение радиусов окружностей, описанных около треугольников AMC и ABC.Помогите решить или хотя бы построить рисунок Подсказка:Теорема син...

В треугольнике ABC угол B равен 120 градусов, M – точка пересечения биссектрис. Найдите отношение радиусов окружностей, описанных около треугольников AMC и ABC.Помогите решить или хотя бы построить рисунок Подсказка:Теорема синусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подсказка:Теорема синусов,  я как-то без теоремы синусов