Черты, которые, по мнению Н.С. Лескова, свойственны простому русскому человеку и воплощены в характере главного героя повести «Очарованный странник» а) расчетливость г) пассивная терпеливость б) наивная искренность ...

Черты, которые, по мнению Н.С. Лескова, свойственны простому русскому человеку и воплощены в характере главного героя повести «Очарованный странник» а) расчетливость г) пассивная терпеливость б) наивная искренность д) совестливость, честность в) фатализм – вера в судьбу е) народная религиозность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.36 Поэтами-символистами являются: а) А.Блок;  б) В.Брюсов; д) К. Бальмонт; 1.37. Ф.Кафка является автором произведений: а) "Замок"  в) "Процесс" е) "Превращение" 1.38. Героями повести В. П. Астафьева "Печальный детектив" а) Леонид Сошин г) Адам Зудин б) Паша Силакова  1.39. Нобелевскими лауреатами являются: а) И.А.Бунин. г) М.А. Шолохов. б) Б.Л. Пастернак. д) М.А. Булкаков. . е) И.А. Бродский.