Черты сходства чешуекрылых(бабочки) ,двукрылых(мухи) и жесткокрылых(жуки). А также черты их различия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У всех тело состоит из головы, груди, брюшка. Развитие идет с полным превращением. Различия: чешуекрылые - крылья покрыты чешуйками, ротовой аппарат взрослых насекомых - сосущий жесткокрылые - одна пара крыльев видоизменена в надкрылья, ротовой аппарат грызущий двукрылые - одна из пар крыльев видоизменена в жужжальца