Черты сходства гражданских и уголовных правоотношений. Только подробнее пожалуйста и не надо спешить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что гражданские, что уголовные правоотеошения регулируются. Гражданские - моралью и нормами поведения. Уголовные - УК РФ соответственно. И в обеих правоотношениях люди несут ответственность за свои поступки