Черты сходства и различия первого сословия положении в России и в Западной Европе в 17 веке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В России со 2-й половины XVIII века утвердилось сословное деление на  * Дворянство, делилось на потомственное и личное;  * Духовенство;  * Сословие почётных граждан;  * Купечество;  * Разночинцев;  * Мещанство;  * Крестьянств