Черты сходства позволяющий объединить в один класс серую жабу и обыкновенного тритона, является 1) хорошо развитые задние конечности 2) наличие хвостового отдела позвоночника 3) дыхание легкими и кожей 4) размножение икрой в воде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черты сходства позволяющий объединить в один класс серую жабу и обыкновенного тритона, является 3)дыхание легкими и кожей. Ответ:3)дыхание легкими и кожей. Желаю удачи!!!!