ЧЁТКО!ПРАВИЛЬНО!ПОНЯТНО! (пожалуйста не съедайте просто так баллы..) Нужно сделать транскрипцию татарских слов: 1)өлкәннәр 2)кечкенәләр 3)оныклар 4)уллар 5)мөнәсәбәт 6)үзләренчә 7)хәркем 8)яшьтәшләр 9)аралашу ОТВЕТЫ ПРИНИМАЮТС...

ЧЁТКО!ПРАВИЛЬНО!ПОНЯТНО! (пожалуйста не съедайте просто так баллы..) Нужно сделать транскрипцию татарских слов: 1)өлкәннәр 2)кечкенәләр 3)оныклар 4)уллар 5)мөнәсәбәт 6)үзләренчә 7)хәркем 8)яшьтәшләр 9)аралашу ОТВЕТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 7:00 ПО МСК. ПОЖАЛУЙСТА ОТНЕСИТЕСЬ С УВАЖЕНИЕМ. Спасибо,надеюсь ответчик меня понял! Так же обещается всеобщая благодарность т.е. оценка профиля(отзыв),комментарий,личный комментарий,оценка ответа по 5 балльной шкале,лучший ответ,если нужно заявка в друзья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ во вложении..........