Четверо братьев вместе съели 11 яблок каждый съел по крайне мере одно яблоко и никакие два из них не съели одинакового количество яблок трое из них вместе съели 9 яблок и один из них съел ровно 3 яблока сколько яблок съел мальч...

Четверо братьев вместе съели 11 яблок каждый съел по крайне мере одно яблоко и никакие два из них не съели одинакового количество яблок трое из них вместе съели 9 яблок и один из них съел ровно 3 яблока сколько яблок съел мальчик который съел наибольшее количество яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найбольшее количество 5 а остальные сьели 3, 2 и 1 яблоко