Четверо братьев вместе съели 11 яблок.каждый съел по крайней мере одно яблоко и никакие два из них не с"ели одинаковое количество яблок.трое из них вместе с"ели 9 яблок и один из них с"ел ровно 3 яблока.сколько с"ел яблок мальч...

Четверо братьев вместе съели 11 яблок.каждый съел по крайней мере одно яблоко и никакие два из них не с"ели одинаковое количество яблок.трое из них вместе с"ели 9 яблок и один из них с"ел ровно 3 яблока.сколько с"ел яблок мальчик который ел наибольшее количество яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну мне кажется что  он лишь откусил яблоко но не сьел его полностью!