Четверо братив сьели 11 яблук.Каждый сьел одно яблуко и остальные 2 с них не сьели одинаковое количество яблук.3 из них вместе сьели 9 яблук, и 1 с них сьел ровно 3 яблука. Сколько яблук сьел мальчик,который сьел найбольшое кол...

Четверо братив сьели 11 яблук.Каждый сьел одно яблуко и остальные 2 с них не сьели одинаковое количество яблук.3 из них вместе сьели 9 яблук, и 1 с них сьел ровно 3 яблука. Сколько яблук сьел мальчик,который сьел найбольшое количество яблук?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
І - 1 яблуко; ІІ - 2 яблука; ІІІ - 3 яблука; ІV - 5 яблук