Четверо друзей - Алик Симонов, Володя Лунин, Миша Петров и Юра Балашов собрались дома у Миши. Юра летом учился плавать, Миша - собирал гербарий, Алик собирал коллекцию минералов. Чем занимался Володя? Ознакомиться с первой верс...

Четверо друзей - Алик Симонов, Володя Лунин, Миша Петров и Юра Балашов собрались дома у Миши. Юра летом учился плавать, Миша - собирал гербарий, Алик собирал коллекцию минералов. Чем занимался Володя? Ознакомиться с первой версией задачи можете в интернете :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничем потомучто он черт