Четверо друзів відпочивали на пляжі. Один плавав, інший пірнав, третій загоряв, а четвертий ловив рибу. Вітя дружить з пірнальщиком, андрій - з рибалкою, хлопчик, що загоряв, навчається в одному класі із Сашко і Юрію, а плавець...

Четверо друзів відпочивали на пляжі. Один плавав, інший пірнав, третій загоряв, а четвертий ловив рибу. Вітя дружить з пірнальщиком, андрій - з рибалкою, хлопчик, що загоряв, навчається в одному класі із Сашко і Юрію, а плавець живе в одному будинку з Андрієм та Вітею . Юра не любить ловити рибу, Сашко-пірнати, а вітя-загоряти. Чим займався кожен із друзів?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андрей загорает, Витя ловит рыбу, Саша плавает, Юра ныряет Так как Витя дружит с ныряльщиком, то он не ныряет, не любит загорать и не плавает, так как живет в одном доме с пловцом, следовательно он ловит рыбу. Саша не загорает так как учится в одном классе с мальчик, который загорает и не ныряет, так как не любит и не ловит рыбу потому, что ее ловит Витя. Следовательно он плавает.  Юра не ловит рыбу так как не любит,не загорает, так как учится в одном классе с тем, кто загорает, он не плавает, потому что плавает Саша Следовательно он ныряет Андрей не ловит рыбу, так как дружит с рыбаком и не плавает, так как живет в одном доме с пловцом. Он загорает, так как не загорают другие три мальчика