Четверостишье о зиме,главное чтоб не повторялось ни слова из интернета а то двойку влепят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идёт зима на дворе, Снежинки кружат в феврале, Скоро будет много сугробов лежать, И будем мы в снежки играть! Стихотворение это я сочинила сама в 3 классе(сейчас я в 6-ом) Надеюсь помогла!
Гость
Чародейкою Зимою Околдован, лес стоит – И под снежной бахромою, Неподвижною, немою, Чудной жизнью он блестит