Четверть суммы чисел 47 и 45                                                                                              половину разности чисел 501 и 29                                                                         ...

Четверть суммы чисел 47 и 45                                                                                              половину разности чисел 501 и 29                                                                                       утроенное чисел 832 и 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
47+45=92 92:4=23 Ответ23