Четвертая часть пути от одного поселка до другого составляет 17 километров Найдите расстояние между поселками составте и запишите обратную задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача. Расстояние между ними - ? км. [latex] \frac{1}{4} [/latex] ч. пути - 17 км. 1)  17 * 4 = 68(км.) - Расстояние между поселками.                 Ответ: 68 км.
Гость
17*4=68 км - расстояние между поселками Расстояние между поселками 68 км. Какую часть пути составляют 17 км? 68/17=4 км