Четвертый лишний Из каждой группы слов выпишите однокоренные слова. 1Носильщик нос носить несносный 2 Поле полевой полоть полюшко 3 Лететь перелететь летний летчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 носильщик носить несносный 2 поле полевой полоть 3 лететь летчик
Гость
1.носильщик, носить, несносный 2.поле, полевой, полюшко 3.лететь, перелететь, летчик