Четвре мальчика и четвре девочки решили разделиться на две команды по 4 человека в каждой. они всиали в круг и начали считаться по часовой стрелке до тех пор, пока не булет сформироваеа первая команда. Каждый третий из ребят вы...

Четвре мальчика и четвре девочки решили разделиться на две команды по 4 человека в каждой. они всиали в круг и начали считаться по часовой стрелке до тех пор, пока не булет сформироваеа первая команда. Каждый третий из ребят выходил из круга и гел в первую команду. С кого начпли считать: с мальчика или с девочки, если в рещультате оказалось, что первая команда состоит: 1) только из девочек. 2) только из мальчиков. 3) из двух мальчиков и двух левочек. ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 мне кажется)))))))))))))))