Четыре одинаковых кирпича массой М сложены в стопку.Если сверху положить еще один такой же кирпич,то модуль силы N увеличится со стороны правого кирпича на второй увеличится на: 1) mg   2) mg  3) mg   4) mg       4         3   ...

Четыре одинаковых кирпича массой М сложены в стопку.Если сверху положить еще один такой же кирпич,то модуль силы N увеличится со стороны правого кирпича на второй увеличится на:  1) mg   2) mg  3) mg   4) mg        4         3         2 ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С каждым кирпичем на нижние увеличится на mg  (4)