Четыре спортсмена ,Антон,Николай,Алексей и Кирилл,заняли первые четыре места в соревновании по легкой атлетике,причем ни одно место не было разделено между двумя спортсменами.На вопрос ,какое место занял каждый из них,трое боле...

Четыре спортсмена ,Антон,Николай,Алексей и Кирилл,заняли первые четыре места в соревновании по легкой атлетике,причем ни одно место не было разделено между двумя спортсменами.На вопрос ,какое место занял каждый из них,трое болельщиков ответили- 1-Антон второе место,Кирилл-третье 2-Антон первое место,николай-второе 3-Алексей второе место,Кирилл-четвертое... Оказалось,что каждый ошибся ровно один раз.Кто занял четвертое место?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Антон 2 Алексей 3 Кирилл 4 Николай 1 Ошибся,что Антон на втором месте 2 ошибся, что У Николая второе место 3 ошибся, что Кирилл четвертый