Четыре тела движутся вдоль оси ох на рисунке изображены графики зависимости проекции скоростей Vx от времени для этих тел. выберите два верных утверждения на основании анализа представленных графиков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,3 тела движутся с положительным ускорением 4 тело тормозит, отрицательное ускорение 2 и 4 тело двигались одно и тоже время 4 с ускорение 1 т>2т>3т