Четыре встречи Пугачева и Гринева! пожайлуста подробно как можно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 встерча- Швабрин узнал,что в Белогорскую крепость прибыл Гринёв и на утро,как только Гринев проснулся и начал одеваться Швабрин явился,чтобы познакомиться с Гриневым подробное описание в учебнике на страницах 122 и 123 2 встреча - когда Гринев написал песенку о Маше и решил посоветоваться с Швабриным ,но тот сказала ,что песенка плохая и между Шваьриным и Ггиневым произошло взаимонедопонимание.Швабрин оскорбил Машу,а Гринев Швабрина в последствии чего Швабрин назначил дуэль (подробнее в учебнике на стр126-128) 3 встреча - это дуэль в первый раз дуэль не удалась,но во второй раз ,когда Гринев отвлекся Швабрин ранил его в грудь 4 встреча при пугачеве подробнее не знаю