Четырехкамерное сердце встречается у представителей классов:1) костные рыбы; 2) земноводные, 3) пресмыкающиеся; 4) птицы; 5) млекопитающие. а) 1, 2; б) 1, 2, 3;в) 2, 3; г) 2, 3, 4; д) 3, 4, 5.
Четырехкамерное сердце встречается у представителей классов:
1) костные рыбы; 2) земноводные, 3) пресмыкающиеся; 4) птицы; 5) млекопитающие.
а) 1, 2;
б) 1, 2, 3;
в) 2, 3;
г) 2, 3, 4;
д) 3, 4, 5.
Ответ(ы) на вопрос:
3) пресмыкающиеся; 4) птицы; 5) млекопитающие имеют Четырехкамерное сердце Ответ: д)