Четырёхугольник с равными сторонами называют ромбом.Подумайте ,является ли ромб правельным многоугольником.В чём сходство решения этой задачи с нахождением решений двойного неравенства 0меньше y меньше 10 среди чисел 0,12;15;2,...

Четырёхугольник с равными сторонами называют ромбом.Подумайте ,является ли ромб правельным многоугольником.В чём сходство решения этой задачи с нахождением решений двойного неравенства 0меньше y меньше 10 среди чисел 0,12;15;2,7;10,5?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильным называется многоугольник, у которого равны стороны и углы.У ромба стороны равны, а углы нет, поэтому ромб не является правильным многоугольником.
Гость
Правильным называется многоугольник, у которого равны стороны и углы.У ромба стороны равны, а углы нет, поэтому ромб не является правильным многоугольником.ЕСЛИ ПОМОГЛА ЗДЕЛАЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И НЕ ЗАБУДЬ 5 ЗВЕЗДОВ И СПАСИБО ПОСТАВИТЬ