Четырехугольное поле окружено рвом шириной 3 м. Ров наполнен водой.Покажи на рисун

Четырехугольное поле окружено рвом шириной 3 м. Ров наполнен водой.Покажи на рисунке как попасть на поле, если имеются 2 толстые доски, длина каждой из которых равна 3 м. Ни гвоздей, ни молотка под руками нет. вообще ничего нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно 1 доску положить на угол, чтобы получился треугольник, а вторую доску положить на первую вторым концом на поле.